Звоним бесплатно по России с подменой номера

Тема в разделе "Анонимность в интернете", создана пользователем Mr1Frick, 11.11.17.Просмотров: 277

1. Mr1Frick Новичок

Mr1Frick

0 сообщения
    13 симпатий
    0
    розыгрышей
    1 год с нами
    10 месяцев с нами
    11 дней с нами

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Многие из Вас задавались вопросом, как звонить так, что бы вызываемый абонент видел другой
    номер да еще и бесплатно.
    Меня тоже интересовал этот вопрос. И я нашел на него ответ. Сразу напишу что для этого нам понадобится хороший интернет желательно wifi, так как звонок будет осуществляться через него.
    И так заходим на сайт Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником проходим регистрацию.
    upload_2017-11-11_1-25-8.png
    Указываем номер телефона и почту рабочие, на них придет код подтверждения.
    1) Переходим в раздел телефония
    2) Ищем там xmpp:(ваш ник при регистрации)@talk37.ru
    Это пригодится нам в дальнейшем. Теперь переходим к Вашему смартфону.
    Скачиваем программу на телефон: Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником, либо ломаную с Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником версии для Android.
    Заходим в настройки Zoiper.
    В учетных записях выбираем SIP телефонию.
    upload_2017-11-11_1-26-7.png
    В поле Хост: вводим talk37.ru
    Имя пользователя: вводим ваш ник который Вы указали при регистрации на сервисе talk37
    В строке пароль: вводим пароль от учетной записи в сервисе talk37.
    Все сам лично проверял на Android, не думаю что у яблока будут другие настройки. Пользуйтесь этой статьей с умом ;)